Мужчина из Lexus набросился на девушку-водителя из-за дорожного конфликта. Ранее за автомобилем уже замечали нарушения

 
UPD
05 октября 2016 в 12:27
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Помните автомобиль Lexus, который припарковался на крыльце детского интеллектуального клуба на проспекте Независимости? Эта машина снова попала в поле зрения наших читателей. Есть возможность увидеть водителя: мужчина крепкого телосложения, судя по видео, достаточно решительный, чтобы завести разговор с незнакомой девушкой. Участница конфликта рассказала, как все произошло.

Видео опубликовал на нашем форуме пользователь с ником McQueen. Оба автомобиля двигались по улице Калинина в направлении проспекта. Из крайней правой полосы разрешено движение как направо, так и налево. Девушка за рулем автомобиля, в котором был установлен видеорегистратор, видимо, собиралась ехать налево, однако не стала перестраиваться в крайний левый ряд — там двигалась другая машина.

Загорелась дополнительная стрелка светофора для поворота направо. Водитель Lexus, стоящий за автомобилем девушки, посигналил — ему нужно было как раз направо.

Дополнено

— Я ехала с одногруппницей, за нами поначалу никого не было, — рассказала Onliner.by водитель. — Как только загорелась стрелка направо, сзади услышала сигнал клаксона. Я перестроилась влево, пропуская машину. Пока мужчина проезжал мимо, что-то яростно кричал в мой адрес. Не скрою — в ответ показала ему неприличный жест. Тогда он остановился и направился ко мне. По глупости опустила стекло — думала, что-то хочет сказать. А он сразу ударил меня открытой ладонью по голове — так, что прическа испортилась вконец. Все это сопровождалось оскорблениями. Затем он вернулся в свою машину и уехал.

— Мой молодой человек предложил мне обратиться с заявлением в милицию, ведь видны номера и лицо водителя, — дополнила девушка. — Но я не захотела с этим связываться. Следов удара не осталось. Уверена, ничего в итоге я не добьюсь. Я сейчас получаю два высших образования, у меня на эти дела нет ни времени, ни желания.

Читайте также:

Водитель Lexus облюбовал себе парковочное место на крыльце детского кружка. ГАИ напомнит ему о ПДД