Белорусская рок-группа сняла клип с участием дрифтеров

 
14 704
05 октября 2016 в 16:26
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: europaplustv.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: europaplustv.by

В основу клипа на композицию «Дни» группы «М25» вошли кадры самых зрелищных дрифт-заездов. Главным героем видеоклипа стал вице-чемпион Беларуси, известный гонщик Дмитрий Нагула. «Источником вдохновения стали трюки и «заносы» в исполнении дрифтеров из Беларуси и России», — сообщили Onliner.by продюсеры.

«Фанаты должны узнать самую скоростную трассу в Беларуси в аэропорту „Могилев“ и кадры любимого всеми ночного дрифта, — обратили внимание продюсеры. — В клипе фигурируют сложнейшие и самые острые моменты соревнований 2016 года. За время заездов в Могилеве сгорели двигатели у пяти дрифт-каров – настолько высокие были нагрузки на автомобили. А подсчитать „оставленные“ на состязаниях бамперы и сожженные покрышки не представляется возможным. Кадры столкновений сделали видео еще более зрелищным».

О группе «М25» пока известно немного, она выпустила пока только два сингла. Композиция «Дни» — второй. Клип, который стал доступным для просмотра только сегодня, в скором времени намерены показывать на музыкальных каналах.

Телевизоры в каталоге Onliner.by