В Минске на пешеходном переходе водитель Audi сбил двух женщин, обеих забрали в больницу

 
27 498
10 октября 2016 в 17:47
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: архив auto.onliner.by

Сегодня около 17:00 на регулируемом пешеходном переходе на улице Притыцкого в районе перекрестка с улицей Тимошенко произошел наезд на пешеходов. Пострадали две женщины, обеих госпитализировали.

— Перекресток улиц Притыцкого и Тимошенко. Сбили человека на пешеходном переходе, — сообщил пользователь нашего форума с ником linster.

— Думаю, даже двоих. Одна женщина лежит, а вторая возле нее сильно хромает. У автомобиля лобовое стекло в сеточку, — добавил пользователь flamingo.

Обстоятельства произошедшего корреспонденту Onliner.by сообщили в ГАИ Фрунзенского района Минска. Молодой человек на Audi Allroad двигался по улице Притыцкого со стороны улицы Лещинского в направлении улицы Тимошенко. Наезд произошел на регулируемом пешеходном переходе. Пострадали две женщины, одна 1953 года рождения, возраст другой неизвестен, ей оказывают помощь врачи.

Обе женщины получили травмы, у одной подозрения на перелом ноги и разрыв связок, у другой — предположительно сочетанная травма.

— В настоящее время опрашиваются свидетели произошедшего, устанавливается, на какой сигнал светофора шли женщины: на красный либо же завершали переход проезжей части, — отметили в ГАИ. — Изъяты видеозаписи, на которые мог попасть момент наезда. Проводится проверка.