$3900 за 27-летний Jeep — это много или мало?

 
11 декабря 2016 в 12:21
Автор: Денис Логунович. Фото: ab.onliner.by
Автор: Денис Логунович. Фото: ab.onliner.by

Автомобили американской марки Jeep — не самые дешевые в своем сегменте. Не так давно в Минске открылся новый шоу-рум бренда, название которого является синонимом слову «внедорожник», но очереди в салон не выстроилось. Хотя марка хорошо известна на рынке подержанных машин — на нашей «Автобарахолке» продается без малого два десятка Jeep. Один из них — этот Cherokee 1989 года выпуска.

Машина наверняка старше многих из вас, но просят за нее не какие-нибудь символические полторы тысячи долларов, а весьма серьезные (для такого года) $3900. Судя по фотографиям, автомобиль находится в неплохом состоянии как снаружи, так и внутри. Продавец уверяет, что пробег внедорожника составляет 390 тысяч километров. Если одометр не скручен, это меньше чем по 15 тысяч километров в год.

На Cherokee установлены новые тормозные диски, аккумулятор, колодки, крестовины и хорошая резина. Под капотом — 2,1-литровый дизель и надежная механическая трансмиссия. Привод, безусловно, полный. Все в этой машине хорошо, но адекватна ли цена?

Стоит ли этот Jeep $3900 по курсу?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь