Розыск: Nissan выехал на встречную. Одна машина ушла от удара, вторая — нет

 
23 649
17 января 2017 в 13:28
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: vk.com/zhodinofreshlook. Видео: vk.com/zhodinofreshlook
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: vk.com/zhodinofreshlook. Видео: vk.com/zhodinofreshlook

«В пятницу около 9:30 на 19-м км автодороги Слобода — Новосады, вблизи деревни Черный Лес Смолевичского района, столкнулись встречные Renault и Nissan, — сообщали мы на выходных. — В результате пострадал 43-летний водитель Renault, а также его пассажир 1989 года рождения. Оба госпитализированы». Как стало известно благодаря видео, участником лобового столкновения с Nissan мог стать другой автомобиль, но успел уйти от удара.

На записи видно, что Nissan без особой причины выехал на встречную полосу. Автору видео удалось избежать столкновения. Машину стало носить, после чего она остановилась на встречной обочине. Удар лоб в лоб произошел со следовавшей после автора машиной. Это и был Renault.

«За автором видео ехал мой муж, — рассказала Onliner.by Светлана, жена пострадавшего мужчины. — Определенно, он не мог заметить выезд на встречную полосу. Произошел удар. Сейчас муж находится в стабильно тяжелом состоянии. Получил травму грудной клетки, но самые серьезные повреждения — в области ног».

В данный момент родственники водителя Renault ищут свидетелей аварии. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят звонить по телефонам: 8 (029) 606-88-09, 8 (029) 155-36-41.