Соберем вместе идеальный автомобиль! Выбираем коробку передач

 
25 530
24 февраля 2017 в 10:22
Автор: Денис Логунович. Фото: blamper.ru
Автор: Денис Логунович. Фото: blamper.ru

Читатели Onliner.by уже определили, что лучшие машины выпускают в Германии, а идеальным двигателем является бензиновый «атмосферник». Сегодня мы продолжим собирать идеальный автомобиль по версии пользователей нашего сайта. Путем голосования выбираем лучший тип коробки передач. 

Прежде чем перейти к новому голосованию, давайте подведем итоги предыдущего. Предсказуемо лучшим движком стал бензиновый мотор без турбины (5262 голоса). Второе место досталось турбодизелю, который набрал 4067 голосов. Удивительно, но третью строчку занимает не турбобензин, а электромотор. Приятно видеть, что пользователи сайта смотрят в будущее и понимают, куда движется автомобильная история. Гибридные, водородные и атмосферные дизельные моторы читателей Onliner.by особо не интересуют.

Что с коробками передач? Учитывая победу атмосферного бензинового мотора, можно предположить, что лучшей коробкой назовут «механику». Но большая часть новых машин, выпускающихся сегодня, оборудованы «автоматами» либо роботизированными коробками передач. Быть может, тенденция задавит наше стремление к простоте и надежности? В общем, пусть победит сильнейший!

Лучший тип коробки передач

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь