После обновления Hyundai Creta получит 2-цветный кузов

 
6962
28 марта 2017 в 11:48
Автор: Денис Логунович. Фото: www.autocarindia.com
Автор: Денис Логунович. Фото: www.autocarindia.com

Hyundai Creta сегодня является одним из самых интересных бюджетных автомобилей на рынке. Он во многом превосходит своего главного конкурента — Renault Kaptur, но однозначно уступает «французу» в дизайне. Мало того что кроссовер Renault имеет яркий экстерьер в стиле европейских моделей, так еще его можно купить с двухцветным кузовом. Журналисты Autocar уверены, что вскоре опция Dual-tone будет доступна и для Creta. 

В распоряжении индийского подразделения журнала оказалась брошюра обновленного Hyundai Creta, который дебютирует на азиатском рынке уже в этом году. Главными особенностями рестайлингового кроссовера стали двухцветный вариант кузова и новая мультимедийная система. На рекламном буклете представлены два варианта «разноцветных» Creta: белая с черной крышей и красная с черной крышей. У Renault, к слову, выбор больше.

После обновления Creta получит еще более «навороченный» мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным экраном вместо 5-дюймового. Про круиз-контроль индийские журналисты ничего не пишут, хотя ранее корейцы пообещали установить эту опцию на Creta и новый Accent/Solaris.

Автомобили Hyundai на «Автобарахолке» Onliner.by