«Не мешайте людям работать»: водитель оставил Mitsubishi Colt на мусорной площадке

 
8339
20 апреля 2017 в 14:30
Автор: Виталий Петрович. Фото: fmodern, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: fmodern, forum.onliner.by

Может быть, автомобиль и надоел — нельзя исключать такой вариант. Так или иначе, но водитель оставил Mitsubishi Colt на мусорной площадке в минском дворе. Мусоровоз приехал, но машину не забрал. Наверное, потому, что крупногабаритный груз.

Автор фото — пользователь нашего форума с ником fmodern — рассказал корреспонденту Onliner.by, что машина была припаркована во дворе по улице 50 лет Победы в микрорайоне Великий Лес в Минске.

— Во двор приехал мусоровоз, а этот Mitsubishi был припаркован так, что мешал забирать мусор. Ну вот его и заставили баками, — рассказал собеседник. — Потом водитель, кстати, смог выехать и переставил свою машину.

По словам читателя, во дворе хватает места и для того, чтобы припарковаться, и для того, чтобы разъехаться.

— Не мешайте людям работать, — подытожил fmodern.