В Ошмянском районе пьяный водитель Nissan врезался в трактор — погибла девушка в авто

 
UPD
22 230
10 мая 2017 в 15:15
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Гродненской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Гродненской области

В Ошмянском районе пьяный водитель Nissan совершил ДТП, в результате которого погибла девушка — пассажирка его машины. Авария произошла 7 мая возле деревни Боруны. В ГАИ Гродненской области сообщили, что водитель авто не справился с управлением на закруглении дороги и выехал на правую обочину, затем машину занесло и она вылетела на встречную полосу.

Nissan врезался в трактор. В результате девушка 1988 года рождения, которая находилась в машине на переднем пассажирском сиденье и не была пристегнута ремнем безопасности, скончалась на месте от полученных травм.

В ГАИ сообщили, что мужчина 1984 года рождения, управлявший Nissan, никогда не получал водительского удостоверения.


Еще одна авария произошла в Вороновском районе. Возле деревни Новая Казаковщина водитель Seat, выезжая на перекресток со второстепенной дороги, не пропустил Iveco. Пострадал водитель легковой машины — его поместили в реанимацию.


А в Островце Seat врезался в линию электропередач. В ГАИ рассказали, что на закруглении дороги влево водитель неверно выбрал скорость. Он не был пристегнут ремнем безопасности и сильно травмировал голову.


В ГАИ Брестской области сообщили об аварии, которая произошла в ночь на 8 мая в Пинске. Молодой водитель Citroen Xsara Picasso не справился с управлением на улице Днепровской Флотилии и врезался в дерево. В результате водитель и пассажирка, которая с ним ехала, получили травмы и были доставлены в больницу. В Госавтоинспекции рассказали, что пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности.


В деревне Пинковичи Пинского района в эти же выходные водитель BMW, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 78-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части в инвалидной коляске. В результате она получила травмы и была доставлена в больницу. По факту ДТП проводится проверка.


Дополнено

В ГАИ Минской области сообщили, что 7 мая около полуночи в агрогородке Пересады Борисовского района 33-летний водитель,  управляя самодельным квадроциклом, опрокинулся на обочине, после чего с места ДТП уехал. В результате аварии 35-летний пассажир квадроцикла от полученных телесных повреждений спустя три часа скончался у себя дома. Водитель же получил телесные повреждения, но не госпитализировался. Оба были без мотошлемов.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 Уголовного кодекса. Водитель задержан.

Читайте также: