В Минске женщина не давала машине проехать по двору и несколько раз ударила по капоту

 
22 мая 2017 в 14:49
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

В неприятной ситуации оказался пользователь нашего форума NickZhyk. Он проезжал по одному из дворов столичного микрорайона Серебрянка, когда на проезжую часть вышла пожилая женщина с требованиями, чтобы автомобиль двигался назад. Когда водитель не послушался, она нанесла несколько ударов по капоту.

После случившего женщина стала уверять, что именно этот автомобилист «вчера на нее наехал», нанесла еще несколько ударов по машине в области водительской двери, потом взяла и камень. Форумчанин в это время позвонил в милицию.

«Милиционеры прибыли по указанному мной адресу, — NickZhyk рассказал Onliner.by, чем закончилась история. — Пока сотрудники разбирались в обстоятельствах, очевидцы (местные жители) заявляли, что подобные инциденты происходят не в первый раз. О судьбе самой женщины мне неизвестно: задержали ее или нет. Пока из милиции не звонили. На машине повреждений не осталось, как говорится, только пыль протерла».

Обстоятельства похожего происшествия, имевшего место на ул. Шаранговича в столице, описал пользователь Трататулькин: «Стоял на проезжей части мужчина. Подъезжая к нему, включил заблаговременно световой указатель поворота направо. Мужчина как-то нехотя стал покидать проезжую часть, затем вообще остановился и стал переходить перед капотом автомобиля, я открыл окно и попросил уйти с проезжей части, тем самым обезопасить себя и его, а также беспрепятственно повернуть направо. На что мужчина начал неадекватно и агрессивно себя вести, затем опять перешел перед капотом автомобиля и остановился у правого крыла. Махнул рукой, мол, объезжай меня. Я начал движение, после чего мужчина ударил по капоту автомобиля. Остались повреждения в виде вмятины на капоте и зазора между капотом и фарой».

Автомобильные видеорегистраторы в каталоге Onliner.by