Владелец BMW М3 (Е36) решил сделать машину более интересной внешне

 
35 115
29 мая 2017 в 16:36
Автор: Денис Логунович. Фото: reddit.com
Автор: Денис Логунович. Фото: reddit.com

Модифицировать старые BMW любят во всем мире. Молодые люди покупают себе недорогих «баварцев» в возрасте «почти тридцати» и навешивают на них дешевые китайские обвесы, неуместные спойлеры, логотипы М-Sport и прочий мусор. Но иногда второсортной доработке подвергаются и настоящие М-модели, например М3 в кузове Е36. 

Как сообщается на Reddit, владелец этого «заряженного» кабриолета решил сделать машину уникальной. По факту у него это получилось, но, согласитесь, лучше бы он оставил оригинальный кузов М3. Хозяин машины самостоятельно изготовил «боди-кит» и нарастил буквально все кузовные элементы «эмки». Шире стали колесные арки, бамперы получили новые изгибы, а задняя оптика теперь напоминает Nissan Skyline.

Закончил он свой проект эксклюзивной окраской кузова, где элементы «ниже пояса» стали оранжевыми, а все, что выше, — синие (оригинальный цвет этого экземпляра М3). Судя по фотографиям, салон отделан красной кожей. В общем, теперь машина, конечно, выделяется из толпы — владелец добился своего.

Владельцы старых автомобилей часто переделывают свои машины. Одни просто создают уникальный автомобиль «под себя» (как владелец этого М3), а другие пытаются создать иной автомобиль. Были случаи, когда люди делали из купе Honda Civic Bugatti Veyron. Часто можно увидеть переделки «под Ferrari». При этом в мире существует масса энтузиастов, создающих машины из кит-кар-наборов: покупают реплику той или иной модели в виде (неоригинальных) деталей и воссоздают авто у себя в гараже. Порой не отличить от оригинала.

Ремонт автомобилей в сервисе «Услуги» Onliner.by