Минск: пьяный мужчина разбил Land Rover Discovery своей бывшей жены

 
10 337
21 июля 2017 в 13:25
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Московского района
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Московского района

Между бывшими супругами могут сохраниться разные отношения после развода. Кто-то продолжает общение. В Минске, например, мужчина нашел возможность воспользоваться автомобилем своей бывшей жены. Воспользовался, но разбил машину о столб. Все потому, что сел за руль пьяным.

Обстоятельства этой аварии корреспонденту Onliner.by сообщила старший инспектор ГАИ Московского района Любовь Трепашко. ДТП случилось вчера около 19:00. Точно установлено, что водитель ехал по улице Куприянова. Там, где дорога имеет закругление, он не справился с управлением, и Land Rover снес передней частью столб.

Водитель не пострадал, а вот машина получила повреждения, причем такие, которые от бывшей жены не скроешь.

— На место прибыли инспекторы, которые установили личность владелицы авто и созвонились с ней. Женщина пояснила, что ничего не знала о том, что бывший супруг взял ее машину, — рассказала Любовь Трепашко.

Водитель, мужчина 1967 года рождения, отпираться не стал. Признался, что пил, а на это его подтолкнули сложные семейные обстоятельства. По его словам, пил пиво, но медосвительствование выявило достаточно сильную степень опьянения — 1,79 промилле. Водительского удостоверения у него при себе не оказалось.

В отношении водителя были составлены административные протоколы, в том числе за совершенное ДТП и за управление автомобилем в нетрезвом виде.