Минск: водитель Mercedes GLK нашел место для парковки там, куда не каждый рискнет въехать

 
04 сентября 2017 в 11:28
Автор: Виталий Петрович. Фото: zaxar157, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: zaxar157, forum.onliner.by

Жители многоэтажки на улице Щорса в Минске уже не первый раз обращают внимание на Mercedes GLK, припаркованный в арке их дома. Отметим профессиональные навыки водителя: он паркуется там, куда не каждый рискнет въехать. Правда, водителю уже намекнули, что если он продолжит в том же духе, то информацию направят в ГАИ.

Фотографии опубликовал пользователь нашего форума с ником zaxar157. Широкая арка, направления движения разделены колоннами и «островком», мощеным тротуарной плиткой.

— Ситуация с парковкой в районе вполне нормальная. Может быть, в самом дворе место и не всегда можно найти, но чуть отъехать, и машину можно оставить по правилам, — рассказал корреспонденту Onliner.by наш читатель. — А этот Mercedes здесь замечен уже во второй раз. Теперь водителю даже записку подложили под «дворник»: предупреждают, что вызовут ГАИ, если машина и впредь будет так стоять.

Mercedes припаркован на «островке» между колоннами. В запасе у водителя — не более полуметра от бамперов с каждой стороны.

— Раньше как-то на этом же месте был замечен внедорожник с российскими номерами. И теперь этот Mercedes. Больше так никто не паркует, — отметил zaxar157.