18 518
09 сентября 2017 в 17:36
Автор: Виталий Петрович. Фото: Анна Иванова

От «копейки» до Vesta: в Минске прошла встреча владельцев Lada

Автор: Виталий Петрович. Фото: Анна Иванова

Несмотря на то, что рано или поздно придется закрывать теплый сезон этого года, владельцы различных марок автомобилей продолжают организовывать клубные встречи. Сегодня в Минск съехались владельцы автомобилей Lada. Организацию взял на себя клуб «Lada Vesta Беларусь», однако рады были всем автомобилям, выпущенным с эмблемой Волжского автозавода.

Встреча началась возле Национальной библиотеки, а к полудню автомобили переместились на площадку по улице Всехсвятской. Дожидались опаздывающих: многие приехали из других городов. Водители с удовольствием пользовались возможностью пообщаться вживую. Тем для разговоров достаточно, однако в конечном итоге все сводится к автомобилю: ремонт, эксплуатация, запчасти.

— Приехало несколько десятков участников — совсем немало. Как правило, заранее трудно предположить, сколько машин приедет: выходной день, многие выбрались семьями. Такие встречи — это возможность хорошо провести время, пообщаться с единомышленниками, — рассказали корреспонденту Onliner.by участники.

Много разговоров о модели Lada Vesta с типом кузова «универсал». Машину ждут, на машину хотят посмотреть, оценить объем багажника.

Наобщавшись вдоволь, водители отправили на полигон. В программе — заезды и автомобильные конкурсы.

Читайте также:

Автомобили ВАЗ на автобахолке Onliner.by

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by