Автовикторина №2. Узнай 4 машины и получи подарок от Onliner.by (победитель определен)

 
20 759
15 сентября 2017 в 17:24
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Друзья, у нас новая автомобильная викторина! Конкурс для тех, кто умеет отгадывать машины, не глядя на логотип. В прошлый раз правильные ответы были названы примерно за 20 минут. Фотографии легко «гуглились» через поиск картинок, поэтому сегодня мы слегка подредактировали изображения. Теперь назвать правильные ответы будет не так просто! 

У нас снова четыре автомобиля. Один достаточно несложный. Остальные придется погадать. Победителем станет тот, кто первым в комментариях напишет названия марок и моделей. Если вдруг сегодня до полуночи четыре машины не угадает никто, победителем станет тот, кто первым назовет три машины. Не будет трех правильных ответов — приз достанется тому, кто отгадает 2 авто. Если и такого не случится, то приз останется в редакции. Ответы, в которых будет указана только марка, не засчитываются, даже если ответ правильный. Обязательно указывайте модель. Поколение и год выпуска можно не называть.

Напоминаем, что ошибки в написании автомобилей не считаются, поэтому не бойтесь написать «Митсубишы» или «Митсубиши» вместо «Митсубиси» — ответ будет засчитан. С победителем мы свяжемся через личные сообщения. Всем удачи!

Обновлено:

Есть победитель! Некоторые пользователи назвали все четыре машины. Победителем стал первый комментатор, ответивший правильно, — DarckGreen. Мы уже связались с ним. Эта викторина окончена, но, если вы хотите проверить свои знания, назовите ответы и сравните с первым комментарием победителя.