Авария на ремонтируемой площади Богушевича вызвала затор. Девушка на BMW «собрала» три машины

 
13 741
17 октября 2017 в 11:09
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

Сегодня утром столичные водители, проезжавшие в сторону вокзала по ул. Клары Цеткин, могли видеть последствия ДТП, которое вызвало затор на улице, выполняющей роль магистрали. С учетом сложности организации движения на пл. Богушевича и строительства линии метро движение оказалось весьма затруднено.

«Поворот в сторону вокзала на музкомедии, — написал пользователь нашего форума olina_m. — BMW собрало еще три машины. Объехать можно только по бордюру».

В ГАИ Московского района подтвердили информацию о ДТП и заторе. Любовь Трепашко, представитель Госавтоинспекции района, сообщила предварительную версию: «Renault двигался в средней полосе, в крайней правой — Volkswagen. Последний стал перестраиваться в средний ряд, его решил пропустить Kia (ехавший за Renault). В этот момент происходит удар — в Kia врезается девушка на BMW, не успевшая среагировать на снижение скорости потока. От столкновения Kia продвигается и задевает Volkswagen и Renault. В итоге — четыре участника аварии. Обошлось без травм».

Огнетушители в каталоге Onliner.by