На проспекте Независимости из-за мелких ДТП было затруднено движение

 
8969
04 декабря 2017 в 9:28
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска

Сегодня утром на проспекте Независимости в Минске случилось сразу нескольких относительно мелких ДТП. Однако с учетом интенсивности движения, это сразу же привело к образованию заторов.

В ГАИ Минска сообщили об аварии, которая произошла в районе станции метро «Московская». Были заняты вторая и третья полосы справа при движении со стороны улицы Филимонова в направлении улицы Волгоградской. В результате ДТП никто не пострадал.

На противоположной стороне неподалеку от этого места наши читатели также видели последствия ДТП. В крайней правой полосе находился автомобиль BMW 7-Series с поврежденной передней частью, причем машина была развернута в противоположную сторону относительно направления движения транспортного потока. Рядом находилась машина скорой помощи и автомобили ГАИ с включенными проблесковыми маячками.

Еще одно столкновение произошло в районе перекрестка проспекта Независимости и улицы Петруся Бровки. Образовался «паровоз» из четырех автомобилей. Обошлось без пострадавших.

Также аварии были зафиксированы недалеко от перекрестка проспекта Независимости и улицы Ленина и рядом с путепроводом, ведущим к улице Московской. О пострадавших не сообщается.

В Госавтоинспекции напомнили, что в условиях короткого светового дня водителям необходимо быть особенно внимательными. Движение в плотном транспортном потоке будет безопаснее, если увеличить дистанцию и снизить скорость.

Автомобильные видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!