Очевидец ДТП на Партизанском проспекте: «Водитель „бортанул” другую машину и скрылся»

 
16 318
12 января 2018 в 17:23
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Наш читатель с ником seider.b рассказал, что был очевидцем ДТП, которое случилось вчера около 21:20 на Партизанском проспекте в районе пересечения с МКАД. Предположительно, водитель кроссовера столкнулся с попутным автомобилем, а затем, ускорившись, скрылся.

— Водитель кроссовера (мне показалось, что машина бежевого цвета) ехал за серебристым универсалом, а затем перестроился в средний ряд для опережения. Возвращаясь в левую полосу, водитель «бортанул» универсал, — рассказал корреспонденту Onliner.by автор видео.

Качество записи не позволяет детально разобрать инцидент. Видно, что два автомобиля опасно сближаются, затем один из водителей тормозит, а другой уезжает.

— Я сначала подумал, что водитель кроссовера просто не заметил удара, поэтому решил догнать его и сказать о том, что есть видео, или хотя бы записать номер его машины. Однако, двигаясь на скорости 100 км/ч, я даже не начал к нему приближаться. Поэтому в конце концов я оставил свою затею. Водитель явно торопился, и вскоре я потерял его машину из виду, — добавил seider.b.

Очевидец рассказал, что спустя некоторое время возвращался той же дорогой и видел, что универсал так и остался стоять на проезжей части, а рядом уже была машина ГАИ.

— Сотрудник, по всей видимости, оформлял ДТП, — предположил наш читатель.

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!