Зеркалом о зеркало: водитель разыскивает очевидцев ДТП на улице Богдановича. Видео

 
22 769
22 января 2018 в 18:00
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Сегодня утром на улице Богдановича в Минске не разъехались два автомобиля: Honda HR-V и Citroen DS4. Зацепились боковыми зеркалами. Вот только один из водителей остался на месте ДТП, а другой уехал. Трудно поверить в то, что можно было не заметить произошедшее: на записи регистратора, установленного в Honda, хорошо слышен звук удара.

Оба автомобиля двигались по улице Богдановича в одном направлении. Водитель Citroen стал опережать Honda, произошло касание боковыми зеркалами. Был слышен звук удара, пассажирка Honda вскрикнула от испуга. У Citroen зеркало сложилось. Но водитель не стал останавливаться.

— Я успел заметить, что за рулем этой машины был мужчина. Поморгал ему вслед. Он проехал перекресток и остановился, включил «аварийку». Тогда я вышел из машины и направился к нему. Прошел метров 100, после чего он благополучно уехал, — сообщил корреспонденту Onliner.by водитель Honda.

Что оставалось делать — мужчина позвонил в ГАИ.

— Написал заявление в милицию, сказали, что будут искать. Не понимаю, почему он уехал, ведь можно решить все вопросы по-человечески, — считает собеседник.

Он рассказал, что правое зеркало его машины сломано в результате этого происшествия.

— Болтается теперь — все внутри повреждено, — пояснил автомобилист.

Мужчина просит тех, кто был очевидцем этой аварии на улице Богдановича, связаться с ним по телефону +375 29 329-43-24 (Николай). Ничего не мешает и водителю Citroen отозваться и попытаться уладить конфликт.

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!