Фотофакт: как легко закопаться «по крышу» на пригородной дороге

 
15 248
30 января 2018 в 17:04
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: newgrodno.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: newgrodno.by

Глядя на фото автомобиля такси из Гродно, можно предположить, что он утонул в грязи либо на него специально вывернули пару десятков ведер нечистот. Оказывается, нет: он просто свернул не туда и застрял на пригородной дороге. Таксист выехал на заказ в соседствующий с облцентром коттеджный поселок, который давно включен в черту города. Но клиенту не суждено было в тот день дождаться машины.

«По пути к клиенту водитель остановился, так как впереди была „дорога“, по которой было сложно проехать,пишет NewGrodno. — Молодой человек решил объехать сложный участок по кругу. Однако и там его ждал сюрприз. Проехав 3 км, таксист опять остановился. Впереди была дорога хуже прежней. И таксист не решил рисковать. Поехал по третьему пути, уперся в непроходимое болото. Оценив все три дороги, решил вернуться на первый маршрут. Но вскоре „сел в лужу“. Все старания водителя не помогли выбраться из сложившейся ситуации».

Водитель позвонил своему другу, у которого есть внедорожник. Только таким образом удалось вытянуть седан. Теперь машину предстоит хорошенько вымыть. Но на заказ к своему клиенту водитель так и не доехал.

Стеклоомывающие жидкости в каталоге Onliner.by