Цирковой трюк водителя Porsche Cayenne. Три разбитые машины и бегство с места ДТП

 
20 февраля 2018 в 11:59
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com
Автор: Виталий Петрович. Фото: youtube.com

Улица Орловская, Минск. Со стороны площади Бангалор в направлении улицы Карастояновой движутся автомобили Fiat 500L и Volkswagen. Водители спокойно останавливаются на красный сигнал светофора, каждый в своей полосе. Но сзади приближается Porsche Cayenne, и водитель кроссовера приготовил трюк. Смотрим видео.

Volkswagen остановился в крайнем правом ряду, Fiat — в средней. Водитель Porsche Cayenne посчитал, что между ними достаточно места для его автомобиля.

В Госавтоинспекции корреспонденту Onliner.by сообщили, что ДТП случилось в субботу, 17 февраля. В результате своего поступка водитель Porsche повредил и Fiat, и Volkswagen, и, разумеется, свой автомобиль. Перекресток он проехал на красный сигнал светофора и скрылся с места ДТП.

Отдел розыска ГАИ провел оперативно-разыскные мероприятия, и личность водителя Porsche была установлена. Уже в понедельник мужчину привлекли к ответственности, в том числе за совершенные ДТП, за скрытие с места происшествия, а также за проезд на красный сигнал светофора. Водитель пояснил инспекторам, что после аварии испугался, поэтому уехал.

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Читайте также:

«Я с бухими не договариваюсь». Пока один водитель вызывал ГАИ, другой оставил машину и ушел с места ДТП

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!