СМИ: Mercedes Gelandewagen, принадлежащий Тимати, сгорел после ДТП

 
03 марта 2018 в 19:14
Источник: Газета.ru. Фото: gazeta.ru
Источник: Газета.ru. Фото: gazeta.ru

Российские СМИ сообщают о сгоревшем в Москве внедорожнике Тимати. Принадлежащий певцу автомобиль Mercedes Gelandewagen полностью выгорел в результате серьезного ДТП в столице. Об этом сообщили очевидцы, опубликовавшие в сети видео, на котором дорогая машина охвачена огнем. Авария произошла после столкновения с таксистом на Volkswagen. Самого исполнителя в автомобиле не было, но, по неподтвержденным данным, пострадал его охранник.

По словам очевидцев, причиной ДТП стало столкновение с автомобилем Volkswagen службы такси на Мытной улице в районе Даниловского рынка в Москве, однако пока непонятно, кто мог стать виновником аварии. Остается загадкой и то, как Gelandewagen мог получить столь серьезные повреждения, чтобы вспыхнуть и сгореть за считанные минуты.

На кадрах записи видно, что белый автомобиль Volkswagen, с которым и произошел контакт, практически не пострадал. Продюсер певца Максим Задворнов комментировать ситуацию отказался: ответив на звонок, он сначала попросил перезвонить позже, но потом перестал поднимать трубку. Информацию о ДТП с Volkswagen и Gelandewagen подтвердил оперативный дежурный ГИБДД по Москве, уточнив, что пострадавших в аварии нет, а само столкновение произошло сегодня около 2 часов ночи.

В том, что выгоревший Gelandewagen принадлежит именно популярному певцу и бизнесмену, сомневаться не приходится: на кадрах с места ДТП можно разглядеть номер М344МР.

Сам Тимати не раз привлекал внимание публики к машине. Например, в своем Instagram исполнитель опубликовал ролик, в котором он за рулем своего черного Mercedes выполняет дрифт на крыше одного из выставочных комплексов Москвы. Ранее очевидцы зафиксировали на видео, как два Gelandewagen, преодолевая высокие бордюры, нагло переезжают через тротуары на территории московского аэропорта Шереметьево — вероятно, чтобы побыстрее подъехать ко входу в терминал. За это водителей подвергли административной ответственности. Также в сети появлялись фотографии, на которых автомобили с госномерами М344МР и М122МР были припаркованы на велодорожке рядом с пешеходным переходом в центре Москвы.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!