Молодую пару, ехавшую в Renault, выбросило из салона после опрокидывания — муж погиб, жена в тяжелом состоянии

 
21 744
16 марта 2018 в 13:01
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: ГАИ Брестской области
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: ГАИ Брестской области

Сегодня ночью под Барановичами произошла авария со смертельным исходом. Погиб 25-летний молодой человек, находившийся за рулем. Его 30-летняя жена получила многочисленные тяжкие телесные повреждения. Сам автомобиль после опрокидывания получил повреждения, в результате которых вырвало двигатель, колеса.

«Житель Барановичей ехал с женой на Renault Megane Scenic и на закруглении дороги влево не выбрал правильно скорость движения, — сообщили предварительную версию произошедшего в ГАИ Брестской области. — В результате этого он не справился с управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части, съехал на правую обочину, после чего еще около 70 метров автомобиль несло юзом. Затем машина опрокинулась».

В результате сильного удара оторваны элементы кузова, вырван двигатель, водителя и пассажирку выбросило из салона автомобиля. Автомобилист погиб на месте, а его 30-летняя жена, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, была госпитализирована. По данным инспекторов, она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Оба были не пристегнуты ремнями безопасности.

Читайте также:

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!