Авария на проспекте Дзержинского: водитель Volvo утверждает, что его подрезал мужчина на BMW

 
13 239
22 марта 2018 в 10:21
Автор: Виталий Петрович. Фото: 2441543, forum.onliner.by, ГАИ Московского района
Автор: Виталий Петрович. Фото: 2441543, forum.onliner.by, ГАИ Московского района

Вчера около 15:00 на проспекте Дзержинского автомобиль Volvo сбил разделительное ограждение и частично выехал на встречную полосу. «Издалека подумала, что BMW, но нет», — пошутила наша читательница с ником Пурга. Впрочем, как стало известно, BMW действительно может быть замешан в этой аварии.

— Не смешно, — ответил Пурге наш читатель с ником 2441543. — Может быть, вы действительно видели на другой стороне черный BMW?

Читатель рассказал корреспонденту Onliner.by, что ехал в третьей справа полосе по проспекту Дзержинского со стороны площади Богушевича в направлении улицы Хмелевского. В этот момент его якобы подрезал автомобиль BMW (предположительно, 5-Series) черного цвета.

— Инстинктивно я попытался уйти от столкновения. Вышло так, что залетел на бордюр и сбил ограждение, — рассказал водитель.

Он утверждает, что BMW затем остановился, за рулем был седой мужчина, на вид ему около 50 лет.

— Водитель подошел, спросил, цел ли я. Но затем, когда увидел машину ГАИ, вернулся в авто и уехал. Я думал, что он все же вернется, но этого не произошло, — отметил наш читатель.

Старший инспектор ГАИ Московского района Любовь Трепашко подтвердила корреспонденту Onliner.by и факт ДТП, и версию, озвученную нашим читателем.

— Автомобилем Volvo управлял мужчина 1983 года рождения. Машина сбила дорожное ограждение и выехала на встречную полосу. Действительно, водитель утверждает, что его подрезал автомобиль BMW. Водитель запомнил только часть регистрационного номера этой машины: буквы МК и 7 регион, — рассказали в Госавтоинспекции.

В отношении водителя Volvo был составлен административный протокол за ДТП.

Наш читатель рассчитывает на помощь очевидцев. Позвонить в ГАИ можно по телефону +375 (17) 376-95-37.

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Читайте также:

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by