В Минске грузовик на ходу потерял колесо: оно отлетело во встречную Toyota

 
23 440
27 марта 2018 в 17:30
Автор: Виталий Петрович. Фото: Andrey 3210 forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Andrey 3210 forum.onliner.by

Сегодня около 11:00 на улице Захарова в Минске случилось ДТП. Столкнулись колесо и автомобиль Toyota Auris. Колесу это не особо навредило, а вот автомобиль получил значительные повреждения. К счастью, водитель не пострадала. Возникает вопрос: откуда на проезжей части взялось колесо?

— У муковоза на Захарова на ходу разорвало диск, — прояснил ситуацию пользователь нашего форума с ником Andrey 3210, приславший фото с места происшествия. — Слетело одно колесо спарки, точнее покрышка с половиной диска. Вторая половина диска осталась на полуприцепе.

В ГАИ Партизанского района корреспонденту Onliner.by рассказали, что ДТП случилось на улице Захарова, недалеко от перекрестка с улицей Первомайской.

— Со стороны улицы Слесарной по улице Захарова ехал грузовой автомобиль — муковоз. Во время движения у этого транспортного средства сорвалось  колесо. Оно выкатилось на встречную полосу и врезалось в Toyota, которой управляла женщина. Она не пострадала, а ее автомобиль получил повреждения, — сообщили в Госавтоинспекции.

В отношении водителя муковоза составлен административный протокол по ч. 3 ст. 18.12 Кодекса об административных правонарушениях — «Управление транспортным средством, имеющим неисправности либо с несоблюдением условий, при наличии которых правилами дорожного движения запрещено его участие в дорожном движении».

Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by

Читайте также:

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!