H.O.G. Spring Challenge 2018 состоится в Минске 29 апреля

 
10 090
05 апреля 2018 в 16:25
Автор: Виталий Петрович. Фото: организаторы
Автор: Виталий Петрович. Фото: организаторы

Байкеры из Беларуси, России, стран Балтии и Западной Европы примут участие в открытии мотосезона — H.O.G. Spring Challenge 2018, которое состоится в Минске 29 апреля. Мотоциклисты проедут от Кургана Славы к площадке у Дома футбола. Здесь ровно в 11:00 начнется развлекательная программа.

В Минске выступят мастера Moto Freestyle, пройдут показательные выступления стантрайдеров на мотоциклах Harley-Davidson. Все желающие смогут увидеть новые модели этой легендарной марки.

А байкерам предложат принять участие в театрализованно-спортивной эстафете за звание самого спортивного мотоклуба. Тематика очень даже брутальная — античность.

Также в программе — аттракционы для детей, зона, посвященная самому известному международному ралли-марафону «Шелковый путь», и концерт звезд отечественной эстрады, в котором примут участие группы Groove Dealers, Aillion, «Янки», «J:морс», Nuteki.

В преддверии слета зарубежные гости посетят музей миниатюр «Страна мини», где представлено 16 миниатюр важнейших достопримечательностей Беларуси, приедут в историко-культурный комплекс «Линия Сталина» и совершат экскурсию по Белорусскому автомобильному заводу.

Кстати, по информации ГАИ, сегодня в Беларуси зарегистрировано более 400 тысяч единиц мототранспорта. В столице сконцентрировано почти 13 тысяч от этого количества.

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!