На улице Ванеева столкнулись Volvo и Volkswagen: одна машина врезалась в ограждение, другая оказалась на тротуаре

 
7423
13 апреля 2018 в 16:28
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Ленинского района
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Ленинского района

Сегодня днем на улице Ванеева случилось ДТП. Пользователь нашего форума с ником FEDmns рассказал, что видел автомобиль Volkswagen с повреждениями в районе автобусной остановки «Автобаза» рядом с торговым центром «Гиппо». «На месте были автомобиль ГАИ и скорая помощь», — добавил читатель.

Старший инспектор ГАИ Ленинского района Татьяна Романова рассказала корреспонденту Onliner.by, что ДТП случилось около 12:00 в районе пересечения улицы Ванеева и 2-го Велосипедного переулка.

— В попутном направлении по средней полосе улицы Ванеева со стороны улицы Денисовской в направлении проспекта Рокоссовского двигались автомобили Volkswagen и Volvo. По предварительной информации, в результате несоблюдения безопасной дистанции водитель Volkswagen совершил столкновение с Volvo. От удара Volvo отбросило в разделительное ограждение, а Volkswagen выехал на тротуар рядом с автобусной остановкой, — рассказали в Госавтоинспекции.

С травмами различной степени тяжести водитель Volkswagen был госпитализирован. Больше в результате ДТП никто не пострадал.

— По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, — сообщили в ГАИ.

Читайте также:

NEW! Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!