Комментарии к новостям. Новости к комментариям. Слушайте наш первый подкаст на автомобильную тему

 
5621
28 апреля 2018 в 19:45
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Эмоции, которыми делятся журналисты по поводу новостей, статей и мнений, часто остаются за рамками публикаций. Порой градус дискуссии достигает высоких значений, а некоторые мысли могут показаться спорными или странными, но от того небезынтересными для широкой аудитории. В общем, мы решили записать разговор Дениса Логуновича и Александра Тумара, которые бойко обсуждают громкие новости последнего времени: предложение экспертов понизить скоростные режимы в Минске, ситуацию с дипномерами и старые новые автомобили, которые по-прежнему для белорусов значат слишком много. Слушайте наш первый подкаст на автомобильную тему. И помните: мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Как слушать подкасты на компьютере?

Наверное, самым простым способом прослушать наш подкаст на компьютере будет веб-версия сервиса Soundcloud. Там вы можете найти нас по запросу «Белорусы и машинки». Там их сразу же можно послушать или скачать. С компьютеров Mac достаточно зайти в iTunes и поискать Onliner.by среди подкастов.

Как слушать подкасты на Android?

Одним из самых популярных и удобных плееров для подкастов является приложение Podcast Addict, доступное в Google Play бесплатно. Но, как и любой бесплатный сыр, сдабривается рекламой. Избавиться от нее раз и навсегда можно за $2,99. В приложении найти нас довольно просто: тапаем по «плюсику» в правом верхнем углу, затем по иконке поиска, набираем «Белорусы и машинки» и находим наш канал.

Приложение отличается тонкой настройкой: можно задать лимит скачки эпизодов, ограничения для мобильных сетей, автоматическое отключение перед сном или ускоренное проигрывание.

К тому же можно установить приложение Soundcloud и в пару тапов найти наши подкасты и там.

Другие плееры, на которые стоит обратить внимание:

Во всех приложениях надо воспользоваться поиском. Дело в том, что в большинстве своем все они используют каталог подкастов iTunes, но не у всех синхронизация достаточно быстрая. Если в каком-то из плееров канал не находится, то его можно добавить вручную, вбив адрес нашего RSS-фида: http://feeds.soundcloud.com/users/soundcloud:users:440207904/sounds.rss

Как слушать подкасты на iOS?

На iOS-устройствах найти наш подкаст куда проще. Вот тут находится наш космический подкаст. Подкаст об автомобилях появится там в ближайшее время. Открывается сразу же в родном приложении подкастов от Apple.

Но кому-то функциональности оригинала может не хватать. С бесплатными программами на iOS не так все просто, определиться с приложением сложнее. Отдельно порекомендовать лишь хочется Overcast, который нахваливают за простоту и понятность в интерфейсе.

Наушники в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!