Восстание машин: на проспекте Победителей погрузчик вышел из-под контроля. Видео

 
32 414
10 мая 2018 в 18:10
Автор: Виталий Петрович. Фото: Якубовича_Барабан, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Якубовича_Барабан, forum.onliner.by

Ясный день, проспект Победителей, все спокойно. Внезапно что-то происходит с погрузчиком: из-под него что-то вываливается, появляется дым, льется машинное масло, а неуправляемая техника берет курс на «Минск-Арену». Восстание машин в миниатюре наблюдал сегодня наш читатель с ником TgumanoidT.

Транспортные средства двигались по проспекту Победителей в направлении МКАД. Неподалеку от «Минск-Арены» с погрузчиком что-то случилось.

— Погрузчик ехал шустренько, незадолго до происшествия включил левый поворотник — видимо, водитель хотел заранее перестроится в крайнюю левую полосу для поворота налево или разворота, — рассказал корреспонденту Onliner.by автор видео. — Потом из-под днища пошел дым и вылетел кусок кардана (или чего-то похожего). Разлилось много масла. Похоже, на встречную полосу погрузчик перескочил, так как ехал достаточно быстро.

По предварительной информации, никто не пострадал и обошлось без повреждений. Водитель Honda, который ехал за погрузчиком, успел перестроиться.

Пользователь с ником Якубовича_Барабан опубликовал фото с места происшествия. Судя по всему, погрузчик все же не переехал на встречную полосу, а остановился на разделительной.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!