Когда не хочется терять свою очередь в пробке. ДТП из-за нежелания пропускать попало на видео

 
29 мая 2018 в 14:01
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

Очередной конфликт на дороге на сей раз вылился в ДТП. Пользователь нашего форума Ghjaab разыскивал очевидцев вчерашней аварии на участке ул. Денисовской. Действительно, без свидетелей трудно доказать, кто прав, а кто виноват в ситуации. Но наилучшим образом ответит на все вопросы видео, на котором зафиксирован момент столкновения. Как оказывается, немаловажную роль сыграли напор и принципиальность участников.

Как видно по записи, ситуация развивалась в утренний час пик в условиях затора. Водитель Ford чуть замешкался при старте, и перед ним поспешил перестроиться Citroen. Такой маневр явно не пришелся по душе первому автомобилисту, и он ускорился, чтобы не пропустить соседа, но было уже поздно, пришлось тормозить. Тогда водитель Ford решил объехать его слева и вернуть себе место в пробке. Но попытка оттеснить Citroen закончилась боковым столкновением.

Мы дозвонились до разыскивающего очевидцев ситуации пользователя Ghjaab. Оказалось, он был удивлен появлением в сети видео. Молодой человек не стал распространяться о подробностях конфликта, сославшись на то, что разместить пост о поиске его попросили родственники. При этом он сообщил, что повреждения автомобилей не были серьезными, а для урегулирования вызвали ГАИ.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!