В ГАИ начали проверку по видео опасного обгона BMW 7-Series

 
22 июня 2018 в 15:43
Источник: AutoGrodno. Фото: youtube.com
Источник: AutoGrodno. Фото: youtube.com

На прошлой неделе в сети появилось видео опасного обгона BMW 7-Series в пригороде Гродно. Девушка сначала через сплошную линию разметки обогнала автора видео, а потом лоб в лоб выехала на встречную полосу для еще одного маневра. Разминуться со встречным транспортом ей удалось, заехав на обочину.

«Воскресенье, вечер, все возвращаются домой после загородного отдыха, а тут, видимо, девушка с парнем очень спешили, поэтому решились на необдуманный маневр, — рассказал автор записи Владимир. — Когда BMW выехал на очередной обгон, перед ним на встречной полосе оказался Volkswagen. Столкновения чудом удалось избежать. У водителя Volkswagen было лишь мгновенье на принятие решения, и он сделал правильный выбор, оставшись в своей полосе. Куда так спешила компания на BMW — я так и не понял. Буквально через пару километров мы стояли друг возле друга на одном светофоре у перекрестка».

В ГАИ Гродно обратили внимание на видео, которое вызвало большой резонанс в сети. Инспекторы сообщили, что по факту опасного обгона проводят проверку с установлением всех обстоятельств нарушения.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!