Renault показала тизер нового кроссовера для нашего рынка

 
16 993
26 июня 2018 в 18:24
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

На предстоящем автосалоне в Москве компания Renault покажет несколько любопытных машин. Обещают продемонстрировать вседорожную версию Logan, которая будет выполнена по рецепту Sandero Stepway. Но куда более любопытной для нас новинкой станет прообраз абсолютно нового купеобразного кроссовера, который займет промежуточное положение между Kaptur и Koleos. 

Сегодня Renault показала первый тизер новинки. Это предсерийный концепт кроссовера, который, как уверяют представители компании, практически не отличается от того, что мы вскоре увидим в шоу-румах Renault. Известно, что это кроссовер C-класса. Создатели уверены, что модель позволит закрепить лидерство Renault в сегменте SUV на рынке Таможенного союза.

Запуск этой глобальной модели открывает новую страницу в истории не только компании Renault Россия, но и бренда Renault на других стратегически важных рынках. Россия станет первой страной, где начнутся производство и продажи новой глобальной модели Renault. Позже автомобиль выйдет на другие рынки.

Автомобили Renault на «Автобарахолке» Onliner.by

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!