Серийный Audi E-Tron дебютирует 17 сентября

 
4166
27 июля 2018 в 13:22
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Разнообразная линейка кроссоверов Audi вскоре станет еще разнообразнее. В Ингольштадте анонсировали премьеру электрического Audi E-Tron. Серийную машину покажут в Сан-Франциско 17 сентября на специальном мероприятии. Желающим сделать предзаказ на новинку в США придется оставить залог в 1 тысячу долларов. При этом подробные технические характеристики Audi E-Tron пока не раскрыты.

После совершения заказа клиенты смогут онлайн отслеживать статус своей будущей машины и наблюдать путь электрокроссовера с завода к дилеру. Вместе с анонсом Audi представила новый тизер автомобиля. На этот раз под покрывалом — полностью серийная модель. Ранее мы видели фотографии предсерийного E-Tron, который, как обещают немцы, практически не отличается от рыночной версии.

Автомобиль будет относительно невысоким, а дизайн не станет сильно отличаться от серийных ДВС-моделей Audi. Немцы даже оставили подобие решетки радиатора, хотя от нее можно было бы отказаться. На дверных панелях появятся дисплеи, на которых будет транслироваться картинка с двух камер заднего вида. Пока такое на серийной машине не реализовал ни один производитель (если не считать дисплей вместо салонного зеркала заднего вида у Cadillac).

Автомобили Audi на «Автобарахолке» Onliner.by

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!