В Минске автобус столкнулся с Mitsubishi, пострадали два человека

 
UPD
9126
14 августа 2018 в 9:06
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Московского района
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Московского района

Наши читатели сообщают об аварии, которая произошла сегодня утром на пересечении улиц Железнодорожной и Алибегова в Минске: автобус столкнулся с легковым автомобилем.

— Перекресток Железнодорожная — Алибегова. Автобус въехал в правую сторону авто. Две скорые и огромные пробки, — рассказал пользователь нашего форума с ником anna_karenina.

Дополнено

Старший инспектор ГАИ Московского района Любовь Трепашко сообщила корреспонденту Onliner.by, что ДТП случилось около 7:40. В Mitsubishi находился водитель 1977 года рождения, а также женщина-пассажир 1976 года рождения. Оба доставлены с травмами в больницу.

— По предварительной информации, водитель Mitsubishi, двигаясь по улице Алибегова со стороны проспекта Газеты Правда в направлении улицы Семашко, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Произошло столкновение с автобусом, который двигался по улице Железнодорожной со стороны проспекта Дзержинского в направлении улицы Семашко. Пока это лишь предварительная версия, по факту ДТП проводится проверка, — сообщили в Госавтоинспекции.

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!