На перекрестке в Минске Opel отбросило на тротуар после столкновения с грузовиком

 
4695
16 октября 2018 в 11:14
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ

Читатели Onliner.by сообщили о ДТП, которое случилось сегодня в утренний час пик на перекрестке улиц Плеханова и Народной в Минске. Opel отбросило на тротуар после столкновения с грузовым автомобилем.

— Плеханова, 19 — ДТП. «Газель» смяла легковое авто. Троллейбусы стоят без движения. Вроде бы все целы. Легковушке досталось сильно — она стоит на тротуаре, — рассказал пользователь нашего форума с ником Sovereign.

В ГАИ сообщили, что ДТП случилось примерно в 8:40.

— Автомобилем ГАЗ управлял молодой человек 1989 года рождения, он двигался по улице Плеханова со стороны Партизанского проспекта в направлении улицы Тухачевского. На перекрестке улиц Плеханова и Народной при совершении левого поворота на разрешающий сигнал светофора водитель не уступил дорогу автомобилю Opel, который ехал по улице Плеханова со стороны Тухачевского в направлении Партизанского проспекта, — рассказали в Госавтоинспекции.

В результате ДТП никто не пострадал.

— На указанном участке дороги было затруднено движение, которое в кратчайшее время возобновлено. По факту ДТП ведется разбирательство, — добавили в ГАИ.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!