В Гродно водитель проехал ребенку по ноге и скрылся

 
UPD
6397
19 октября 2018 в 10:25
Автор: Виталий Петрович. Фото: auto.onliner.by, фото носит иллюстративный характер
Автор: Виталий Петрович. Фото: auto.onliner.by, фото носит иллюстративный характер

В ГАИ Гродненской области сообщили о ДТП, которое случилось вчера, 18 октября, возле дома №23 по улице Калиновского в областном центре. По предварительной информации, в девятом часу утра неустановленный водитель проехал по ноге ребенка. После этого, не останавливаясь, автомобилист скрылся.

— Ребенок направлялся в сторону стадиона, сделал всего пару шагов по пешеходному переходу, — рассказали в Госавтоинспекции. — Автомобиль темного цвета (регистрационный знак и марку авто мальчик не знает) без остановки уехал в сторону улицы Болдина.

Ребенок получил травму и будет проходить амбулаторное лечение.

ГАИ просит откликнуться очевидцев произошедшего, а также тех, кто обладает какой-либо полезной информацией о водителе, совершившем наезд. Телефоны для связи: 8 (0152) 79-75-45 либо 8 (0152) 79-75-05.


В ГАИ Витебской области сообщили о двух ДТП, которые случились 18 октября.

Около 18:55 в городе Сенно водитель Volkswagen Caravelle (мужчина 1970 года рождения), двигаясь по улице Карла Маркса, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 1965 года рождения, переходившего проезжую часть дороги по линии перекрестка рядом с нерегулируемым пешеходным переходом. В результате ДТП пострадавший с травмами был госпитализирован.

А в 19:40 в Поставах водитель Nissan Almera (1978 года рождения), двигаясь по улице 17 Сентября, совершил наезд на пешехода 1981 года рождения, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.


Дополнено

В ГАИ Могилевской области сообщили о том, что 18 октября в 20:00 35-летний водитель Ford F-150 двигался по улице Космонавтов и совершил наезд на 41-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть дороги вблизи нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимацию. В больнице женщина скончалась.

— Водитель ранее был лишен права управлять транспортными средствами и не имеет водительского удостоверения, — сообщили в ГАИ.

По факту ДТП проводится проверка.

А в Бресте сегодня около 10:30 произошло ДТП с участием грузового автомобиля. Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель МАЗа совершил наезд на 30-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП мужчина получил травмы и был госпитализирован.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!