Видео: возле аквапарка «Лебяжий» опрокинулся автомобиль

 
UPD
25 843
01 ноября 2018 в 12:16
Автор: Виталий Петрович, Андрей Гомыляев. Фото: Ilya для auto.onliner.by
Автор: Виталий Петрович, Андрей Гомыляев. Фото: Ilya для auto.onliner.by

Читатель Onliner.by сообщил, что вчера вечером недалеко от аквапарка «Лебяжий» в Минске случилось ДТП. В результате автомобиль опрокинулся на бок. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции. Позже в сети появился ролик, в котором запечатлен момент столкновения с последующим опрокидыванием.

Машина опрокинулась в районе развязки МКАД и проспекта Победителей.

Судя по записи момента происшествия, поток машин замедлился в зоне действия знака «Ограничение максимальной скорости 60 км\ч» перед нерегулируемым переходом, ведущим от аквапарка. Один из автомобилей не успел среагировать и в результате попутного столкновения опрокинулся на бок.

«Машины двигались по пр. Победителей в направлении МКАД, — сообщили Onliner.by предварительную версию в Минской ГАИ. — Водители остановились, чтобы пропустить пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе — в четвертой полосе остановился автомобиль такси, а в третьей — Ford. За такси в полосе двигался автомобиль Peugeot, который из-за несоблюдения дистанции совершил столкновение с такси. Peugeot отбросило на Ford, и произошло опрокидывание. Пострадавших нет. Напоминаем о необходимости соблюдать дистанцию на дороге».

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!