В столице «шашечки» на дороге привели к аварии

 
30 121
09 ноября 2018 в 11:45
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Чего только не увидишь в Минске во время густого тумана. В скрывшейся от белого света столице обитают амбициозные таксисты, оценивающие свою работу дороже, чем айтишники, встречаются неожиданные препятствия, без предупреждения «выросшие» из асфальта. В общем, можно увидеть что угодно, кроме солнца. Наш пользователь pandoraworld, например, стал свидетелем того, как игра в «шашечки» на дороге привела к ДТП.

Дело было вчера в вечерний час пик на улице Воронянского. Кто не знает, это относительно оживленная улица с кучей «спящих полицейских», пешеходных переходов и припаркованных в первой полосе автомобилей. Водитель Honda Accord хотел поскорее покинуть этот район и интенсивно давил на педаль газа, не забывая при этом орудовать баранкой.

Несколько раз водитель японского седана перестраивался без указателя поворота, чтобы объехать препятствия в своей полосе. Но в один прекрасный момент резкое перестроение привело к мелкой аварии. Можно было бы, конечно, предположить, что лампочка левого поворотника перегорела, но «аварийка», которую автомобилист включил после ДТП, подтверждает, что мужчина просто забывал качнуть заветный рычажок по левую сторону от рулевой колонки.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!.