В ДТП под Кобрином пострадали 5 человек, среди них двое детей

 
9949
26 ноября 2018 в 9:37
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Брестской области

В ГАИ Брестской области сообщили о ДТП, которое случилось вчера, 25 ноября, на трассе М10 (Граница России — Гомель — Кобрин) в Кобринском районе. Столкнулись автомобили Volkswagen Multivan и Ford Galaxy, двигавшиеся во встречных направлениях. Пострадали 5 человек.

Авария произошла примерно в 19:15. Автомобилем Volkswagen управлял 57-летний мужчина, житель Дрогичинского района. Он ехал со стороны Кобрина в направлении Гомеля.

— На 518-м км трассы М10 водитель совершал обгон автомобиля Volkswagen Passat. Но, по предварительной информации, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении Ford, — рассказали в Госавтоинспекции.

За рулем Ford находилась 34-летняя женщина, жительница Бреста. Ее, а также ее супруга (40 лет), дочь (14 лет), сына (7 лет) и сестру (29 лет) с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Установлено, что  пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, младший ребенок находился в автокресле.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!