Таксист не пропустил пешехода на «зебре», а после ударил его в лицо

 
27 ноября 2018 в 17:18
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by

О конфликте из-за непропуска пешехода, пересекавшего проезжую часть в установленном месте, сообщает УВД Витебской области. Инцидент имел место вчера рано утром (в темное время суток) в Полоцке. Мужчина позвонил в милицию с сообщением, что на пешеходном переходе водитель сломал ему нос. Как выяснилось, между ними возникла перепалка из-за вопроса о праве на первоочередное движение.

«Автомобиль Skoda Octavia желтого цвета на „зебре“ не пропустил пешехода и зацепил его ноутбук, — сообщили в УВД. — После этого между мужчинами возникла словесная перепалка. В результате водитель вышел из своего авто и ударил оппонента кулаком в лицо. После этого уехал с места происшествия».

Пострадавший, который получил перелом носа, обратился в милицию. Правоохранители установили личность автомобилиста. Им оказался 36-летний рабочий одного из местных предприятий. «В свободное время он занимался частным извозом и во время очередной поездки оказался в центре конфликта, — дополнили в УВД. — По факту случившегося проводится проверка».

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!