На М1 случилось серьезное ДТП с участием фуры — погиб чинивший машину водитель эвакуатора

 
UPD
03 декабря 2018 в 17:05
Автор: Виталий Петрович. Фото: liga-63, forum.onliner.by, СК
Автор: Виталий Петрович. Фото: liga-63, forum.onliner.by, СК

Несколько пользователей форума Onliner в пятницу утром видели последствия серьезной аварии, которая произошла на трассе М1 (Брест — Минск — граница России) недалеко от Столбцов. По данным СК, произошло столкновение фуры со стоящими машинами, одной из которых был эвакуатор. Водитель последнего в тот момент чинил авто, в результате ДТП он погиб.

— По трассе М1 в сторону Бреста: в районе Столбцов столкнулись фура и еще что-то. На вид очень жестко, тело на асфальте, — рассказал наш читатель с ником venya969.

Пользователь с ником liga-63 разместил фото с места ДТП.

«По предварительным данным, водитель грузового Scania отвлекся от управления в связи с утомленным состоянием и допустил столкновение со стоявшими на обочине проезжей части в попутном направлении (в сторону Бреста) грузовым DAF и эвакуатором Iveco, — сообщили в СК. — Машины стояли с включенными габаритными огнями и аварийной сигнализацией. В тот момент водитель эвакуатора, 39-летний житель Гродненской области, находился возле своего автомобиля и устранял технические неполадки. В результате ДТП он от полученных травм погиб на месте».

Читайте также:

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!