Портал BMW Blog назвал три самые недооцененные модели BMW

 
14 030
10 декабря 2018 в 15:20
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

BMW — это бренд с насыщенной историей и десятками достойных моделей. Наверное, ни один другой автопроизводитель не может похвастаться такой многочисленной армией поклонников, как у BMW. Все мы любим BMW M5 в любом кузове, наслаждаемся видом хорошо восстановленных Е30 и обожаем Z8. Но есть несколько удачных баварских моделей, которые считаются недооцененными. Их список опубликовал портал BMW Blog.

Заметьте, что этот список составлялся не в Беларуси, поэтому нельзя переносить мнение автора на наши реалии. В Западной Европе и США на дорогах остается не так много стареньких BMW, поэтому некоторые из них и считаются недооцененными.

BMW Z4 M Coupe

BMW E86 никогда не был востребованным на рынке. Это купе на базе Z4 выпустили ограниченным тиражом, а уж М-версию вообще найти трудно. Да и не считалась данная модель «культовой» никогда. И зря! Машина оснащена двигателем от E46 M3 и отлично настроенной 6-ступенчатой «механикой». Заднеприводное купе потрясающе едет и дарит не меньше удовольствия от езды, чем любимые всеми М3. В общем, богатым поклонникам BMW есть смысл поискать именно эту «двухдверку». Но дешевой она не будет: по миру ездит 4581 такой автомобиль.

Обычные версии BMW E36

Энтузиасты по всему миру обожают BMW M3 в кузове Е30. Многие охотятся за мощными версиями Е46. А вот BMW E36 во всем мире сегодня уже не котируется (особенно не М-версии). Между тем эксперты BMW Blog считают, что даже обычные «гражданские» модификации Е36 — отличный вариант для получения удовольствия от езды. Это легкий, хорошо настроенный автомобиль, который и стоит дешево, и не разорит на обслуживании. Эдакая «золотая середина» для тех, у кого нет много денег на более свежую BMW.

BMW X5 E53

В Беларуси первый Х5 нельзя назвать «недооцененным». Огромное количество экземпляров этого кроссовера катается по нашим дорогам, а многие до сих пор мечтают об этом «старичке». Но за западной границей Е53 считается слишком старым автомобилем, и его не очень-то любят поклонники BMW. Хотя за свои деньги он дарит неплохой комфорт, отличный драйверский характер и ощущение премиальности. Главное в этом деле — найти неубитый вариант.

белый, фургон, дизель 2 л, механическая, задний привод
красный, хетчбэк, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
серый, минивэн, бензин 2 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!