Опубликовано более качественное изображение салона новой Lada Vesta

 
37 322
17 декабря 2018 в 11:36
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В сети опубликовали еще одно изображение, демонстрирующее нам облик салона обновленной Lada Vesta. Машина, напомним, появится в 2020 году. Эскиз интерьера опубликовал портал Drom. Судя по всему, это тот же салон, что мы видели на предыдущей картинке, но теперь изображение гораздо лучшего качества и с другого ракурса.

На передней панели нас ждет настоящая революция. Изменениям подверглись также дверные карты и кожух центрального тоннеля. Экран мультимедийной системы выполнен в виде отдельного планшета, объединенного в одном блоке с контроллерами системы микроклимата. Нижняя часть центральной консоли отведена под большую нишу. Комбинация приборов также отличается по дизайну — здесь между «колодцами» приборов примостился большой дисплей бортового компьютера. Обновление должно затронуть и экстерьер, но что именно там изменится — пока неизвестно.

Lada Vesta выпускается с 2015 года. Семейство включает кузовные модификации «седан» и «универсал». Гамма моторов модели состоит из бензиновых двигателей ВАЗ объемом 1,6 и 1,8 л, первый развивает 106 л. с., второй — 122 л. с. Моторы сочетаются с 5-ступенчатой механической коробкой передач или «роботом».

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!