В Беларуси стартовали продажи Renault Sandero Stepway с вариатором

 
16 890
07 февраля 2019 в 15:33
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Кто там критиковал Renault Sandero Stepway за устаревшую 4-АКП? Держите новость: в Беларусь приехала модификация Sandero Stepway City, которая получила автоматическую трансмиссию X-Tronic в паре с двигателем 1,6 л (113 л. с). Этот вариатор мы уже испытывали в Черногории — тест-драйв можно почитать здесь

Кроме вариатора, серия Stepway City отличается новыми уникальными элементами экстерьера и интерьера, выполненными в черном цвете. Новый Sandero Stepway City предлагается по цене от 26 100 рублей в комплектации LIFE.

X-Tronic отличается особым алгоритмом работы: время отклика на нажатие педали газа, в особенности повторного (сразу после отпускания педали акселератора), минимизировано. При нажатии педали более чем на треть, трансмиссия X-Tronic имитирует ступенчатые переключения, как традиционный «автомат». По данным производителя, Sandero Stepway City расходует менее 7 литров на сотню в смешанном режиме.

Машина получила полностью черную защитную накладку на передний и задний бамперы, а также черные глянцевые накладки на зеркала и черные рейлинги. Хромированная отделка окантовки противотуманных фар и накладок на ручки дверей, а также специальная анимация средней стойки двери с логотипом City завершают стиль новой версии.

Sandero Stepway City получил абсолютно новый красный цвет кузова, а также новые двухцветные 16-дюймовые диски. В интерьере также появились новые элементы: рулевое колесо с логотипом Stepway, выполненное из материалов более высокого качества, с улучшенной эргономикой, которая обеспечивает удобный хват для рук. Дополнительная анимация с фактурой Twist на центральной консоли и ручках дверей подчеркивает стильный образ новинки. Пороги передних дверей имеют алюминиевые защитные накладки с логотипом City.

Sandero Stepway City представлен в Беларуси в двух вариантах комплектации. Исполнение LIFE включает фронтальные подушки безопасности, систему стабилизации курсовой устойчивости с функциями антипробуксовки и помощи при старте на подъеме, кондиционер, аудиосистему с USB и Bluetooth, двухцветные 16-дюймовые диски, круиз-контроль, подогрев передних сидений и зеркал, регулировку сиденья водителя по высоте, передние электростеклоподъемники, металлическую защиту двигателя и окраску металлик.

Комплектация DRIVE оснащена в дополнение к LIFE передними боковыми подушками безопасности, климат-контролем, задними электростеклоподъемниками, системой дистанционного запуска двигателя Renault Start, мультимедийной системой Media Mav 4.0 с 7-дюймовым сенсорным экраном + USB + Bluetooth.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!