Возле Ивья грузовик оказался в кювете. Водитель скончался, ему могло стать плохо за рулем

 
UPD
23 972
20 марта 2019 в 12:13
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Гродненской области
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Гродненской области

Пользователь форума Onliner с ником EvgenKot2 сообщил о том, что на трассе недалеко от Ивья (Гродненская область) в кювете оказался грузовой автомобиль. Есть предположение, что водителю могло стать плохо за рулем.

— Уснул либо плохо стало, — предположил наш читатель.

На месте происшествия находятся сотрудники ГАИ, а также спасатели и скорая помощь.

Корреспонденту Onliner свидетель сообщил, что ДТП случилось на трассе М6 (Минск — Гродно).

— Как ехать в направлении Минска, после Ивья, где заканчивается ремонт дороги и начинается двухполоска в обе стороны, — пояснил EvgenKot2. — Вот метров через 500 этот грузовик съехал прямо в знак. Других машин не было, на земле перед автомобилем МЧС лежало накрытое тело.

Дополнено

В ГАИ Гродненской области сообщили, что водитель грузового автомобиля Iveco скончался.

— Автомобиль с грузом направлялся в Россию. На 129-м км трассы М6 водитель врезался в бетонное основание дорожного знака, — рассказали в Госавтоинспекции.

После этого автомобиль оказался в кювете. Водителя зажало в кабине, он скончался.

— Совершению ДТП могло способствовать состояние здоровья. Накануне 36-летнему жителю Лиды вызывали скорую помощь, — добавили в ГАИ.


В ГАИ Витебской области сообщили о похожем происшествии, которое произошло на автодороге Витебск — Сенно — Толочин. 17 марта в 20:30 грузовой Volvo с полуприцепом съехал в кювет и перевернулся. Водитель не пострадал и сам вызвал на место инспекторов.

Дальнобойщик рассказал сотрудникам Госавтоинспекции, что на 88-м км автодороги Витебск — Сенно — Толочин его ослепил свет фар встречного автомобиля. В результате мужчина потерял управление.

Читайте также:

Наш канал в «Яндекс.Дзен»

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!