«Новенький Polo!» Вечернее ДТП в районе метро «Академия наук» попало на видео

 
UPD
35 584
11 апреля 2019 в 22:00
Автор: Виталий Петрович. Фото: Nickl, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Nickl, forum.onliner.by

Пользователи форума Onliner сообщили об аварии, которая произошла вчера вечером на перекрестке проспекта Независимости и улицы Сурганова в Минске. По предварительной информации, столкнулись два авто, люди видели, как по крайней мере одному участнику ДТП оказывалась медицинская помощь.

Дополнено

Момент ДТП попал на видео. Запись с регистратора на нашем форуме опубликовал пользователь Yawgen95.


Наш читатель с ником Nickl рассказал, что ДТП случилось примерно в 21:40.

— Пассажирку увели в скорую, — сообщил очевидец.

Другой пользователь (его ник — rez) добавил некоторые подробности.

— Два авто с повреждениями стояли в направлении площади Победы. А в сторону Национальной библиотеки стоял автомобиль с разбитым передом. В нем находились четыре или пять человек, на машине были транзитные номера, — рассказал он.

Обстоятельства происшествия Onliner сообщили в ГАИ Минска.

— По предварительной информации, ДТП случилось вчера около 21:20. Столкнулись два транспортных средства — автомобили Ford и Volkswagen. В БСМП для осмотра была доставлена пассажирка автомобиля Volkswagen, — рассказала старший инспектор отдела агитации и пропаганды ГАИ Минска Вероника Романькова.


Это второе ДТП, которое произошло за прошедшие сутки в районе перекрестка проспекта Независимости и улицы Сурганова. Днем, как сообщалось, на пешеходном переходе сбили велосипедиста. Пострадавший с травмами был доставлен в больницу.

Читайте также:

Наш канал в «Яндекс.Дзен»

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!