Uber снова запускает в Минске премиальный тариф Black. Автопарк: Mercedes Е-class, BMW 5-й серии, Audi A6

 
15 789
24 мая 2019 в 12:00
Автор: Виталий Петрович. Фото: Uber
Автор: Виталий Петрович. Фото: Uber

Сегодня в Uber сообщили корреспонденту Onliner, что пользователям приложения в Минске снова будет доступен премиальный тариф UberBLACK. Самые распространенные машины для этого тарифа в минских парках-партнерах Uber — седаны Mercedes Е-класс, BMW 5-й серии и Audi A6. А все водители, работающие по этому тарифу, будут проходить собеседование и инструктаж.

В Uber рассказали, что минимальная стоимость поездки по тарифу UberBLACK не превысит 7,5 рубля, в нее входят подача машины, 3 километра и 5 минут в пути. Далее стоимость составит не более 1 рубля 10 копеек за километр и 5 копеек за минуту.

Например, за 8,6 рубля можно доехать от отеля Renaissance на проспекте Дзержинского до ТРЦ Galleria Minsk на проспекте Победителей.

— При выезде за черту города каждый километр маршрута также стоит не более 1 рубля 10 копеек. Оплатить поездку можно наличными или банковской картой в приложении — сумма спишется автоматически в конце пути, — рассказали в компании.


В настоящее время приложение Uber работает более чем в 700 городах 63 стран. В Минске сервис функционирует с ноября 2015 года, и, кстати, именно Black был первым запущенным в Беларуси тарифом Uber.

Onliner рекомендует
Apple iOS, экран 6.1" IPS (828x1792), Apple A12 Bionic, ОЗУ 3 ГБ, флэш-память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2942 мАч, 1 SIM

Читайте также:

Наш канал в «Яндекс.Дзен»

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!