В центре Минска будут проблемы с парковкой до Дня независимости

 
8731
29 июня 2019 в 13:45
Автор: Александр Чернухо
Автор: Александр Чернухо

Столичная Госавтоинспекция опубликовала сообщение, предупреждающее о проблемах с парковой в центре города с воскресенья до среды — Дня независимости. Также сотрудники ГАИ предупреждают, что будет работать эвакуатор. Вот в каких местах будет запрещено парковаться накануне и во время праздника.

«С 30 июня 2019 года с 7:00 и до окончания праздничных мероприятий 3 июля 2019 года будет запрещена парковка автотранспорта по проспекту Машерова от проспекта Независимости до улицы Тимирязева в обоих направлениях (включая придорожные парковки).

Также парковка транспорта будет запрещена по улице Гвардейской от проспекта Машерова до проспекта Победителей; по улице Игнатенко от улицы Грибоедова до проспекта Победителей; по улице Грибоедова от проспекта Машерова до улицы Игнатенко; по улице Тарханова от улицы Гвардейской до улицы Грибоедова; у дома №41 по проспекту Победителей (рядом с химчисткой „Сияние“).

Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать данную информацию при выборе места для остановки и стоянки транспортных средств и настоятельно просит водителей в случае вынужденной остановки в указанных местах оставлять под лобовым стеклом контактный телефон для связи»,сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Наш канал в «Яндекс.Дзен»

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!