BMW 5-Series G30 готовится к обновлению

 
8118
15 июля 2019 в 13:06
Автор: Денис Логунович. Фото: motor1.com
Автор: Денис Логунович. Фото: motor1.com

Нынешнее поколение BMW 5-Series выпускается с начала 2017 года, и, несмотря на то, что машина все еще недоступна для большинства людей, в следующем году в продаже должна появиться обновленная версия G30. Портал Motor1 следит за тестами рестайлинговых седана и универсала. Любопытный факт: на прототипах 5-Series’2020 размещены заводские стикеры с надписью «Hybrid Test Vehicle». 

Журналисты предполагают, что баварцы испытывают новую гибридную систему для модели 545e. Для нас plug-in версия «пятерки» не такая актуальная, поэтому давайте лучше посмотрим, что обновится во внешности бизнес-модели. Судя по всему, баварцы переделают LED-оптику G30, сделав ее схожей с новейшей 3-Series. Сзади изменится рисунок содержания фонарей, хотя их форма останется почти без изменений.

Бамперы на тестовых прототипах пока еще фейковые — видимо, в BMW намерены заметно изменить их форму. Есть предположение, что решетка радиатора у 5-Series увеличится в размерах, что сделает машину схожей внешне с 7-Series. Официальная дата премьеры новинки не сообщается. Вполне возможно, ее покажут в Женеве в марте 2020 года.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!