В Нью-Йорке Cadillac простоял 25 лет на одном месте, прежде чем его эвакуировали

 
25 516
16 июля 2019 в 17:18
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Cadillac, который вы видите на фото, был припаркован в нью-йоркском Бруклине в далеком 1994 году. Сколько вам лет было тогда? И с тех пор машина стояла на месте, пока на днях ее не эвакуировали после очередной жалобы местных жителей. Седан отправился на парковку New York Police Department и, кажется, уже нашел нового владельца — дворника одного из близлежащих районов. 

Как пишет New York Daily News, эта машина 1971 года выпуска и принадлежала она пожилому мужчине, который жил в Бруклине в 1990-х. Когда владелец получил психическое расстройство, он перестал ездить на машине и она осталась стоять припаркованной вдоль улицы. Сейчас уже трудно сказать, где были родственники бедолаги и почему они не забрали Caddy или хотя бы не переставили на более отдаленную от улицы парковку.

Многие местные жители были недовольны наличием ржавой машины на улице. «Эта машина была опасной! Мои дети постоянно проходили мимо нее. Давно пора было отбуксировать», — рассказала корреспондентам местная жительница, так и не пояснив, чем старый автомобиль угрожал ее детишкам.

Но некоторые соседи не были против классического седана. «Эта машина стала достоянием нашего сообщества. Те, кто жаловался на нее и в итоге избавился, — ненастоящие бруклинцы!» — высказал свое мнение мужчина, живущий здесь уже давно.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!